Самый счастливый период в жизни – это детство. В этот период мы получаем огромное количество любви, заботы и ласки. Нам кажется, что все вокруг создано для нас - самых главных людей в мире.

Задача взрослых – сделать так, чтобы малышу было тепло, уютно, чтобы он был уверен в том, что его любят, с ним хотят общаться, играть, заниматься.

Поэтому родители очень часто задают вопрос: «Куда отдать своего малыша, какой садик подобрать своему чаду, чтобы ему было там хорошо?»

Мы предлагаем наш частный детский садик «Остров сокровищ», который находится в уютном парке Дубки, рядом с Тимирязевским лесопарком. Это место – один из немногих зеленых массивов столицы, в котором преобладают даже самые древние жители парка - 100-150-летние дубы.

Представляете, насколько экологически чистый и здоровье сберегающий уголок Москвы – наш детский садик, который мы с теплотой и нежностью называем «Остров сокровищ»!

Создавая благоприятные условия для малышей, мы думаем о всестороннем гармоничном развитии детей в комфорте, тепле, уюте и постоянной заботе. Мы стараемся относится к деткам как к личностям, которые имеют свои права, все понимают и осознают.

Нам удалось создать такие условия для наших деток: