Детский центр развития ОСТРОВ СОКРОВИЩ

Воспитание малыша — это не только радость, но и огромная ответственность, и сложная работа. Вы — его родители — в ответе за то, насколько счастливым будет его детство и насколько полно он сумеет раскрыть свой природный потенциал. Недостаточно просто любить малыша, необходимо, чтобы каждая минута его жизни была наполнена созиданием. Это не так просто, как кажется. Сегодня существует множество всевозможных методик, которые позволяют помочь ребенку раскрыть природные таланты и стать настоящим лидером.

Далеко не все родители могут уделять своему малышу все дни напролет и при этом быть в курсе самых современных развивающих методик. Вы можете просто отвести своего ребенка в ближайший детский садик, где за ним присмотрят. А можете выбрать для него по-настоящему профессиональных педагогов и воспитателей, которые сделают все необходимое для того, чтобы малыш активно развивался день за днем. Если вы заботитесь о своем ребенке и хотите дать ему самое лучшее, то частный детский сад «Остров сокровищ» обязательно привлечет ваше внимание. Сегодня детский сад радушно встречает малышей от 8 месяцев и до 14 лет, а также их заботливых родителей.

Почему детский центр развития «Остров сокровищ» — это лучшее место для вашего малыша?

Скоро первый раз в первый класс?

Детский центр развития

Детский центр развития — это идеальное место для развития вашего малыша. Здесь ему помогут не только реализовать свой творческий потенциал, но и научат правильно строить отношения с окружающими и быть настоящим лидером. Также педагоги должны помочь малышу подготовиться к новому этапу своей жизни — к школе. Чтобы ребенок легко освоился в школьном классе, частный детский сад предлагает интенсивный курс по подготовке к школе. Родители всегда волнуются, когда приходит время для школы. Сумеет ли малыш найти общий язык со сверстниками, сможет ли эффективно работать на уроках и выдерживать новые нагрузки? Благодаря специальной программе малыш заранее подготовится к новому формату и сможет быстро акклиматизироваться в новых условиях.

Группа для кратковременного пребывания малыша

Группы кратковременного пребывания в детском центре развития

Вы решили не отдавать ребенка в частный детский сад, однако иногда вам все-таки не с кем оставить малыша? Тогда вас обязательно заинтересует группа кратковременного пребывания, где вы всегда можете оставить своего малыша. Это не только удобно, но и эффективно, поскольку во время таких коротких визитов профессиональные психологи смогут многому научить малыша и сделают все для того, чтобы это время прошло для него не только весело, но и принесло пользу.

Ваш ребенок подрос и пошел в школу?

Подготовка к школе в детском центре развития

Детский центр развития служит главной миссии — делать жизнь малышей лучше. Мы с радостью принимаем у себя не только детей дошкольного возраста, но и ребят постарше. Если ваш ребенок уже пошел в школу, то вы всегда можете записать его в различные кружки и студии, которые работают при детском садике.