Детский сад «Остров сокровищ»

Детский сад Остров Сокровищ

Коллектив частного детского сада «Остров сокровищ», расположенного в САО столицы, предлагает родителям, доверившим своего ребенка, отличную и разнообразную образовательную программу, которая базируется на традиционных методиках, усовершенствованных современными подходами к воспитанию детей.

Коллектив квалифицированных педагогов шаг за шагом подготовит воспитанника к школе, не забывая прививать семейные ценности в обстановке разумной дисциплины. Материальная база детского сада и опытные педагоги позволяют обеспечить активный и организованный досуг с максимальными познавательными возможностями.

Расположение частного детского сада «Остров сокровищ» в парковой зоне Дубки, в непосредственной близости от Тимирязевского лесопарка, в котором растут столетние дубы, создает особую очищенную атмосферу, насыщенную целебными фитонцидами. Поэтому ребенок в детсаду будет дышать уникальным свежим воздухом, несмотря на окружение мегаполисом.

Детский сад Остров Сокровищ

Особо следует отметить пятиразовое питание, приготовленное в домашней кухне опытными поварами без применения полуфабрикатов. Дети могут находиться под присмотром квалифицированного и опытного персонала с 8 до 20 часов.

Наличие штатных медицинских работников позволяет решить любые проблемы, возникшие со здоровьем детей в период их нахождения в детском саду. А постоянный контроль за здоровым климатом и чистотой помещений позволяет не допускать многих из возможных проблем.

Досуг малышей заполняется играми на свежем воздухе с участием костюмированных воспитателей, работой с развивающими игрушками, изготовленных из натуральных материалов, а также посещением кружков в соответствии с выбранным хобби. Педагогический коллектив детского сада находится в постоянном контакте с родителями и чутко реагирует на любые ситуации, связанные с пребыванием детей в саду.

Детский садик предлагает большой спектр услуг

Пребывание ребенка в частном детском саду «Остров сокровищ» означает отличный присмотр и уход за ним, получение полноценного и вкусного питания, а также познание нового об окружающем его мире.