Детский центр развития

Воспитание малыша — это не только радость, но и огромная ответственность, и сложная работа. Вы — его родители — в ответе за то, насколько счастливым будет его детство и насколько полно он сумеет раскрыть свой природный потенциал. Недостаточно просто любить малыша, необходимо, чтобы каждая минута его жизни была наполнена созиданием. Это не так просто, как кажется. Сегодня существует множество всевозможных методик, которые позволяют помочь ребенку раскрыть природные таланты и стать настоящим лидером.

Детский центр развития «Остров Сокровищ» предлагает разнообразный перечень развивающих и творческих программ для Вашего малыша:

Почему детский центр развития «Остров сокровищ» — это лучшее место для вашего малыша?

Детский центр развития

Ваш малыш будет учиться по специальной образовательной программе, разработанной специально для детей от 8 месяцев и до 7 лет. Эта эксклюзивная программа разработана на основе трудов таких известных педагогов, как Елена и Борис Никитины, Зайцева, М.Монтесcори и Воскобовича, а благодаря авторским разработкам ведущих специалистов детского сада «Остров сокровищ» она никогда не теряет своей актуальности и всегда отвечает самым современным образовательным тенденциям.

Детский центр развития с радостью принимает малышей от 8 месяцев, с которыми наши педагоги работают по системе М.Монтесcори. В таких группах вместе с малышами в образовательных мероприятиях учувствуют и их родители. Такая методика всегда дает прекрасные результаты.

Мы гордится своими профессиональными кадрами. С вашими малышами будут работать признанные мастера своего дела, которые не просто имеют блестящее профильное образование и за плечами которых годы успешной работы. С вашими детьми будут работать по-настоящему талантливые мастера, которые обожают свою работу и готовы каждый день отдавать всю свою энергию, чтобы помочь вам вырастить настоящих лидеров.

Наш центр работает по индивидуальной программе, поэтому уже на третий день пребывания вашего малыша наши специалисты составят для него программу развития, которая будет наиболее эффективна и удобна именно для него.

В каждую группу включается не более 8 человек. Это позволяет педагогу эффективно работать со всеми детьми и наладить отличный контакт с каждым из них.

Благодаря гибкому графику работы, мы всегда готовы предложить вам оптимальное расписание для вашего малыша. Мы готовы принять его   утром, и вечером, в будни и в праздники. Наши двери всегда открыты, чтобы вы в любой момент могли привести к нам своего ребенка.