Наши преподаватели детского сада

td>
Пелецкая Наталья Николаевна

Заведующий АНО ДОО «Остров сокровищ» - Пелецкая Наталья Николаевна

Образование: высшее, СПбГУКиТ, специальность - "Экономика и управление на предприятии (социально-культурной сферы)

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Макарова Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательно- образовательной деятельности - Макарова Елена Александровна

Образование: Высшее, МГПУ, специальность - Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация - Организатор - методист дошкольного образования, специализация-Управление качеством дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 12 лет.
Имеет высшую квалификационную категорию по должности старший воспитатель.

Кузьмина Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования - Кузьмина Екатерина Николаевна

Образование: высшее, МГТУ имени А.Н. Косыгина, специальность - Художественное проектирование текстильных изделий, квалификация - Художник - стилист.

Стаж работы по специальности: 4 года.

Мкртчян Елена Робертовна

Музыкальный руководитель - Мкртчян Елена Робертовна

Образование: высшее, ЕГ Консерватория, специальность- Музыковед, квалификация - Вокал

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Промыслова Наталья Геннадьевна

Воспитатель - Промыслова Наталья Геннадьевна

Образование: высшее, МГПУ, специальность- Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация-Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Стаж работы: 17 лет.

Кредо:
Главная задача воспитателя – научить ребёнка быть счастливым.

Кашкарова Светлана Сергеевна

Воспитатель - Кашкарова Светлана Сергеевна

Образование: высшее, АГПИ им.А.П Гайдара, специальность — педагогика и методика начального образования, квалификация — учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 5 лет.

Калашникова Анна Борисовна

Воспитатель - Калашникова Анна Борисовна

Образование: неоконченное высшее, среднее профессиональное, ЧПК им. Н.В Никольского, специальность-дошкольное образование, квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 5 лет.

Рогова Екатерина Анатольевна

Воспитатель - Рогова Екатерина Анатольевна

Образование: среднее профессиональное, ПУ №7, специальность-дошкольное образование, квалификация- воспитатель дошкольных учреждений.

Стаж работы по специальности: 3 года.

Хасянова Галия Вафиновна

Младший воспитатель - Хасянова Галия Вафиновна

Образование: высшее, специальность-экономика и управление на предприятии металлургии, квалификация-экономист-менеджер.

Стаж работы по специальности: 1 год.