Наши преподаватели детского сада

Пелецкая Наталья Николаевна

Заведующий АНО ДОО «Остров сокровищ» - Пелецкая Наталья Николаевна

Образование: высшее, СПбГУКиТ, специальность - "Экономика и управление на предприятии (социально-культурной сферы)

Макарова Елена Александровна

Заместитель заведующего по воспитательно- образовательной деятельности - Макарова Елена Александровна

Образование: Высшее, МГПУ, специальность - Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация - Организатор - методист дошкольного образования, специализация-Управление качеством дошкольного образования.

Стаж работы по специальности : 11 лет
Имеет высшую квалификационную категорию по должности старший воспитатель.

Кредо:
Профессию мы по себе выбираем,
Эта профессия выбрала нас.
На детских сердцах мы замки отпираем,
Трудись и дерзай, педагог! В добрый час!

Рыбакова Алина Анатольевна

Администратор - Рыбакова Алина Анатольевна

Образование: высшее, ПНПУ имени В.Г. Короленко, специальность - Педагогика и методика среднего образования, квалификация - Учитель биологии.

Кузьмина Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования - Кузьмина Екатерина Николаевна

Образование: высшее, МГТУ имени А.Н. Косыгина, специальность - Художественное проектирование текстильных изделий, квалификация - Художник - стилист.

Стаж работы по специальности: 2,5 года

Овасафян Елена Робертовна

Музыкальный руководитель - Овасафян Елена Робертовна

Образование: высшее, ЕГ Консерватория, специальность- Музыковед, квалификация - Вокал

Промыслова Наталья Геннадьевна

Воспитатель - Промыслова Наталья Геннадьевна

Образование: высшее, МГПУ, специальность- Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация-Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Стаж работы:16 лет

Кредо:
Главная задача воспитателя – научить ребёнка быть счастливым.

Златева Елена Леонидовна

Педагог дополнительного образования - Златева Елена Леонидовна

Образование: высшее, ФГОУ «Академия повышения квалификации и проф.переподготовки работников образования», специальность - Монтессори - педагогика

Калинкина Ольга Александровна

Воспитатель - Калинкина Ольга Александровна

Образование: высшее, Московский социально-педагогический институт, специальность - Коррекционная педагогика и специальная психология, квалификация - педагог - дефектолог по работе с детьми с различными отклонениями в развитии дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 2,6 года

Дурнова Юлия Викторовна

Воспитатель - Дурнова Юлия Викторовна

Образование: неоконченное высшее, среднее профессиональное, МПК №15, специальность-учитель начальных классов, квалификация-учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства.

Стаж работы по специальности: 2,6 года

Хилаева Алия Форитовна

Воспитатель - Хилаева Алия Фаритовна

Образование: высшее, НПУ, специальность - "Преподавание в начальных классах", квалификация "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования"

Фролова Валентина Николаевна

Педагог дополнительного образования - Фролова Валентина Николаевна

Образование: высшее.

ХГМУ, специальность: преподаватель музыки и пения, дирижер хора, сольфеджио, фортепиано, квалификация: хоровое дирижирование.

МГУЭСИ, специальность: педагог-психолог, квалификация: бакалавр педагогики.

Педагогический стаж: 30 лет, высшая квалификационная категория.

Третьякова Нина Алексеевна

Помощник воспитателя - Третьякова Нина Алексеевна

Образование: среднее специальное, ХСПТУ, специальность — швея, квалификация — швея-мотористка верхней одежды.

Стаж работы по специальности: 19 лет.

Тарасова Елена Андреевна

Помощник воспитателя - Тарасова Елена Андреевнаа

Образование: неоконченное высшее, среднее профессиональное, ГОУ ВПО "НГУ имени Ярослава Мудрого" ПК, специальность — иностранный язык, квалификация — учитель иностранного языка основной общей школы.

Стаж работы по специальности: 2,6 года.