Летний детский сад для дошкольников.

Летний отдых – заряд на целый год. Летний детский сад Любой человек чувствует себя отлично целый год, если он хорошо отдохнул летом. У него сохраняется хорошее настроение, повышается иммунитет. Для ребенка летний отдых имеет огромное значение. Важно хотя бы ненадолго покинуть шумный пыльный город, подышать свежим отдыхом, провести время весело и с пользой. К сожалению, далеко не все родители могут вывезти ребенка на курорты или хотя бы в деревню для полноценного отдыха. Но это не значит, что ребенок должен лишаться такого важного летнего отдыха, все его прелести он сможет оценить при помощи нашего летнего детского сада.

Как организовать отдых для ребенка, не покидая город.

Не выезжая из Москвы, можно организовать для малыша увлекательный и полезный летний отдых. Детский сад «Остров сокровищ» разработал специальную программу для лета, и с 1 июня мы принимаем детей, которые смогут отлично отдохнуть. Родители могут не беспокоиться о том, что ребенок проводит лето в городе. Наш летний детский сад находится в парке «Дубки», среди зелени и красивой природы. Для ребенка это будет не просто обычный садик, а настоящий летний детский лагерь, с разнообразными развлечениями, полезными развивающими занятиями, тщательно составленным режимом дня. Летний детский сад принимает детей от одного года.

Что должен дать ребенку летний детский сад? Мы гарантируем следующее:

Социальная адаптация – в летнем детскому саду

Адаптация к детскому саду

Все родители знают, насколько важна для ребенка социальная адаптация. Ребенок чувствует себя защищенным в собственной семье, но в определенном возрасте он должен на какое-то время оставаться с чужими людьми, взаимодействовать с другими малышами. Избежать этого невозможно, но важно провести адаптацию максимально мягко, не травмируя ребенка. В нашем летнем детском саду это происходит лучшим образом. Возможно, многих родителей пугает летний детский сад, они боятся оставить своего ребенка без своего внимания. Но в нашем детском саду дети чувствуют себя прекрасно, опытные педагоги и психологи учитывают все индивидуальные особенности и помогают даже очень робким детям легко влиться в коллектив. При этом родители могут забирать ребенка каждый вечер, а могут оставить с ночевкой. Преимуществом нашего летнего детского сада является и то, что платить можно не за целый месяц, а только за неделю или даже за сутки вперед. Это позволяет отправить ребенка к нам на такой срок, который удобен родителям, не потратив лишних денег. Развлечения на любой вкус и с пользой.

Главное, что нравится детям, которые приходят к нам, - всевозможные развлечения и занятия. Детки учат иностранные языки, танцуют, поют, разыгрывают маленькие спектакли, рисуют, ходят на экскурсии и прогулки. Но эти развлечения организованы не только для приятного времяпрепровождения, а для всестороннего развития маленьких личностей. Вы сами заметите, сколько нового узнает ребенок после каждого дня, проведенного в летнем детском саду.

Стоимость посещения летнего детского сада

Возраст от 1,5 до 8 лет.

(пробная неделя)

9 000 руб.

пятиразовое

Исключение: 2 недели (10 рабочих дней подряд) — 18 000 руб. (с 8:00 до 20:00)

2 недели (10 рабочих дней подряд) — 14 000 руб. (с 8:00 до 13:00)

*Стоимость посещения одного дня — 1800 руб.