День защиты детей

С первым днем июня к нам приходит лето, а вместе с ним и замечательный праздник - Международный день защиты детей. 1 июня – не только веселый праздник с воздушными шарами, но и повод НАПОМНИТЬ ВСЕМ НАМ, взрослым, о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка!

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен нашим деткам! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

И еще мы спешим объявить открытие ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ «Путешествие на Остров сокровищ»! В летнем лагере детей ждут поистине неожиданные открытия, интересные знакомства со сказочными персонажами сказок, кулинарные мастер-классы с нашим волшебником поваром самой магической квалификации, а также
‣ Тематические смены продолжительностью 14 дней
‣ Питание с учетом индивидуальных особенностей и наличия пищевых аллергий у ребенка
‣ Практика английского языка
‣ Экспериментальная и проектная деятельность
‣ Грамотный баланс учебной программы и отдыха на свежем воздухе на собственной закрытой территории.

Приглашаем ваших детей в удивительное путешествие к нам на Остров в летний оздоровительный лагерь!