Условия поступления

Детские сад «Остров сокровищ» работает в режиме полного дня с 08.00 до 20.00, а так же в режиме сокращённого дня с 08.00 до 13.00 (или 16.00 -20.00). Прием детей с 1,5 до 7 лет ведется весь учебный год при наличии свободных мест.

Детский сад «Остров сокровищ» предоставляет следующие услуги: учебные занятия по развитию речи, основам математики и логики, обучению грамоте, подготовке руки к письму; индивидуальные и групповые игровые занятия; прогулки на свежем воздухе; закаливающие процедуры; дневной сон; обеспечивает пятиразовым питанием в течение времени работы; услуги психолога по развитию внимания, памяти, мышления, воображения, крупной и мелкой моторики; услуги логопеда по коррекции речи и звукопроизношения на групповых занятиях; дополнительные услуги педагога-психолога и логопеда в диагностировании, консультировании и коррекции; занятия ритмопластикой, живописью, конструированием, оригами для гармоничного личностного развития; занятия по основам английского языка.

Максимальный объем каждой из перечисленных услуг получают дети, пребывающие в детском саду полный день (с 08:30 до 20:00 ч.).
Стоимость услуг составляет 36 000 за полный день (с 8.00 до 20.00) и 25.500 за сокращённый день (с 08.00 до 13.00 или с 16.00 до 20.00). Оплата услуг производится ежемесячно не позднее, чем за 7 (семь) дней до начала следующего календарного месяца. Наличным или безналичным расчетом.

Для жителей Москвы и жителей других регионов действует система скидок.
При поступлении Потребителя в образовательное учреждение своевременно предоставлять все требуемые документы и достоверные сведения, предусмотренные Уставом Исполнителя и необходимые в процессе реализации договора.

Документы для заключения договора:

1. Копия паспортов обоих родителей (страницы с фото и пропиской).

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Копия полиса медицинского страхования.

4.Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (постоянная или временная).

6. Анкета для родителей (скачать).

Для начала посещения детского сада необходимо:

1. Документы для заключения договора.

2. Справка о контактах от педиатра о том, что ребенок здоров и может посещать ДОУ, а так же, что у ребенка не было контакта с инфекционными заболевшими в течение 21 дня
    (справка действительна в течении 3 рабочих дней).

3. Медицинская карта ф-026/У.

4. Родительский отказ или медицинский отвод от прививок, если ребенок не привит.

5. Анкета для родителей (скачать).