Каждый родитель желает для своего ребенка самое лучшее! Не исключение и детский сад в Москве, в котором ребенок будет находиться в чистом, светлом помещении, оснащенном новым оборудованием и современной мебелью; за ним будут внимательно следить, развивать, вкусно и разнообразно кормить и много гулять на свежем воздухе.

Одним из лучших решений для всестороннего развития ребенка является детский сад «Остров сокровищ», входящий в топ-5 лучших частных детских садов Москвы.

Частный детский сад «Остров сокровищ» - дошкольная образовательная организация, имеющая лицензию на право ведения образовательной деятельности №037481. Официальная лицензия не только гарантирует результативное обучение и воспитание вашего ребенка, но и дает возможность произвести оплату услуг детского сада за счет материнского капитала.

Рейтинг Москвы 2023 года

2 место в общем рейтинге
города Москва

1 место в общем рейтинге
Северного административного округа

1 место в рейтинге
«Стоимость»

1 место в рейтинге
«Питание»

2 место в рейтинге
«Занятие»

3 место в рейтинге
«Расположение»

3 место в рейтинге
«Оснащение»

Лучший частный детский сад Северного административного округа Москвы «Остров сокровищ» обладает рядом преимуществ, позволяющих нам гордиться собой:

Творчество и развивающие игры

Игры и развивающие занятия в студиях, оборудование в которых сделано по индивидуальному проекту, — все, что нужно для развития полноценной личности с разнообразными интересами и способностями. Для Вашего ребенка частный детский сад «Остров сокровищ» предлагает шахматы, лего-конструирование, школу хороших манер, занятия в кулинарной, музыкальной и театральной студиях и многое другое.

Физическое развитие

Парковая зона Дубки предполагает, что здоровье ребенка не будет подвергаться никаким вредным воздействиям, свойственным мегаполисам. Чудесный чистый воздух, насыщенный фитонцидами, будет действовать на вашего ребенка целительно. Прогулки будут приносить не только удовольствие, но и оздоровление, закаливать малыша.

Для полноценного физического развития в частном детском саду в САО Москвы предлагаются занятия по хореографии, благодаря которым у ребят улучшается координация движений, сила мышц, развивается дыхательная и укрепляется сердечно–сосудистая система. Дети начинают легко и свободно двигаться, приобретают правильную осанку, избавляются от сутулости.

Оснащение и питание

Новое оборудование, комфортная мебель, лучшая сантехника для детей — это все детский сад «Остров сокровищ» в Тимирязевском районе Москвы. У нас в помощниках обучающие роботы, сенсорные игровые аппараты, интерактивная доска и много других современных гаджетов.

Детский сад расположен в отдельно стоящем двухэтажном здании площадью более 900 кв. м. На прилегающей территории расположены игровые комплексы, созданные мастерами российского зодчества из цельных пород дерева.

Здоровое пятиразовое сбалансированное питание, приготовленное на месте, подача пищи без повторного разогрева.

Безопасность

Территория детского сада «Остров сокровищ» находится под постоянным видеонаблюдением. Служба охраны частного детского сада ведет контроль и учет всех посетителей, а также патрулирование территории. Для спокойствия родителей во время адаптационного периода в приемных расположены экраны с видеонаблюдением. Родители, не отвлекая ребенка, могут наблюдать за ним из приемной.

Индивидуальный подход и авторская методика

В частном детском саду «Остров сокровищ» в Москве каждый ребенок получает максимум внимания и заботы. Благодаря малому количеству детей в группах и индивидуальному подходу, занятия проходят эффективнее и поставленные цели достигаются быстрее.

Педагоги детского сада в САО помогают развить в ребенке познавательный интерес к учебе и окружающему миру.

Наш детский сад придерживается современных и проверенных методов развития и обучения, которые приносят исключительную пользу детям. Авторские методики воспитания в детском саду Москвы — вот что отличает нас от других.

Образовательная программа

Подготовка ребенка к школе –целый комплекс знаний, умений и навыков, которыми должен владеть дошкольник. Наша цель - развивать ребенка эмоционально, коммуникативно, физически и психически. Углубленный английский язык с дошкольного возраста как большой шаг в светлое будущее для Вашего ребенка. Все занятия с детьми организованы в игровой форме. Английский язык с дошкольного возраста рассматривается как средство формирования интеллекта ребенка и развития его способностей, как средство социального взаимодействия, с помощью которого ребенок овладевает социальным миром.

Коллектив

Педагоги и воспитатели частного детского сада в Тимирязевском районе — профессионалы своего дела, у нас работают только квалифицированные и опытные, но в то же время творческие педагоги, которые могут и обучить ребенка, и поиграть с ним, и справиться с возникающей проблемой. Мы работаем под девизом «Развивая, вдохновляем!» — сочетая творческий аспект воспитания и развития с обучением необходимым практическим навыкам, которые пригодятся в жизни.