Частный детский садик - Москва

Добро пожаловать, уважаемые родители любознательных и активных детей! Мы очень рады, что Вы попали на наш сайт, потому что Вас ждет много интересных минут и творческих открытий.

Вы хотите, чтобы ваш малыш рос крепким, веселым, общительным и талантливым? Тогда вам стоит приготовиться к тому, что его воспитание потребует от вас много сил, профессиональных знаний и времени. Ведь воспитание малыша — это сложный процесс с массой тонких нюансов, которые зачастую известны только настоящим мастерам. Все родители знают, что самое главное — любить своего малыша и заботиться о нем. Однако далеко не все мамы и папы знают, как правильно воспитывать ребенка, чтобы он сумел максимально развить свой творческий потенциал. Если у вас нет специальных знаний, и вы не можете уделять своему малышу дни и ночи напролёт, то детский сад сао, расположенный в живописной парковой зоне «Дубки», готов предложить вам свои услуги.

Если вы ищете для своего малыша самое лучшее место, где ему будет хорошо, пока родители заняты своими делами, то детский сад «Остров сокровищ» — это именно то место. Просторные и светлые спальни, удобные игровые комнаты, музыкальный зал, талантливые повара, красивая природа, заботливый и квалифицированный персонал — это яркие преимущества, которые делают детский сад сао идеальным местом для вашего малыша. Правильный режим дня, сбалансированное питание, много подвижных игр на свежем воздухе, современные образовательные программы и забота педагогов — это главные слагаемые успешного воспитания малыша. Поручите заботу о вашем малыше настоящим профессионалам, и они сделают все для того, чтобы ребенок рос здоровым, активным, общительным, веселым и смышленым.

Мы не просто присматриваем за ребёнком мы активно занимается его воспитанием по авторским методикам. Это позволяет нам утверждать, что мы поможем вашему малышу вырасти свободным, успешным и уверенным в себе. С самых первых дней мы стараемся заметить уникальные таланты малышей и построить программу таким образом, чтобы помочь им максимально реализовать свой природный потенциал.
  • Вы уже сегодня думаете о будущем своего ребенка? Тогда мы приятно удивим вас, поскольку наши педагоги работают с детьми по авторским программам, которые готовят малышей к поступлению в гимназии и специальные школы города.
  • Вы привыкли давать своему малышу самое лучшее? Тогда вам понравится методика нашей работы, которая разработана на основе самых современных исследований в области детской педагогики.
  • Вы цените авторские разработки и уважаете настоящих профессионалов в своем деле? Тогда наш детский сад сао — это ваша сбывшаяся мечта. Мы работаем по уникальной образовательной программе, которая разработана нашими мастерами. Мы работаем с малышами в рамках комплексных программ, парциальных программ и дополнительных программ, разработанных для одаренных малышей и для ребят, у которых возникают определенные трудности с обучением.
  • Вы являетесь сторонником комплексного подхода и хотите, чтобы ваш малыш рос всесторонне развитым? Тогда вы оцените работу по обучению детей шахматам, лего-конструированию, художественному творчеству, углубленному английскому языку, подготовки к школе, музыкальному воспитанию, эстетическому направлению.

Наш девиз: «ГОТОВИМ К УСПЕХАМ В ШКОЛЕ И В ЖИЗНИ!»