Белка

Награды и звания

Валеева Кристина Анатольевна

Высшее педагогическое образование

Специальность «Педагогика и психология» (2005г.)

«Реализация ФГОС дошкольного образования: достижение планируемых результатов» (72 часа);

«Организация деятельности муниципальной методической службы в условиях реализации профессионального стандарта методиста»

(72 часа);

Медаль «Ю.А.Гагарин» за успехи в реализации образовательно-патриотических проектов в рамках Олимпиады на Кубок имени Ю.А.Гагарина (2017г.)

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд (2019г.)

Статья «Система работы с педагогическими кадрами в ДОУ2 в рамках Всероссийской НПК «Современный образовательный процесс: опыт, проблемы и перспективы» (2013г.)

Публикация «Организация информационно-технологической среды как перспективное направление дошкольного образования» в журнале     Дошкольный мир» (2014г.)

Публикация опыта работы «Организация дополнительных платных услуг как средство повышения качества образования в дошкольной организации» (2017г.)

Трошкина Оксана Владимировна

4г.

Среднее педагогическое образование

Специальность «Дошкольное образование» (2000г.)

Горбенко Елена Евгеньевна

32г.

Среднее

Педагогическое образование

Специальность «Воспитатель в дошкольных учреждениях» (1993г.)

Высшее «Юриспруденция» (2016г.)

«Духовное и нравственное воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (72 часа) «Организация первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) (22 часа).

Астахова Ольга Валерьевна

2г.

Специальность «География»

Шакирова Полина Николаевна

7л.

Среднее

Педагогическое образование

Специальность «Преподавание в начальной школе» (1998г.)

Каранденкова Алла Валентиновна

29л.

Высшее Педагогическое образование

Специальность «Учитель начальных классов» (1988г.)

Ермакова Елена Викторовна

24г.

Среднее педагогическое образование «Воспитание в дошкольных учреждениях»

ГАОУ ВО МИОО

«Профессиональный старт «Педагог». Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет».(2017г.)

«Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» (72 часа.)

Григорьевская Ирина Васильевна

12л.

Среднее Педагогическое образование

Специальность «Дошкольное образование» (2004г.)

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология» (2019г.)

Максвелл Боама

Носитель английского языка

1г.

Студент магистратуры факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (2021г.)

Соловьева Ирина Александровна

Педагог-логопед

8л.

Высшее педагогическое образование

Специальность «Дошкольная педагогика и психология. Логопедия» (2007г.)

Жукова Светлана Юрьевна

Педагог по ИЗО

19л.

Высшее педагогическое образование

Специальность «Преподаватель. Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества»

(2008г.)

Сорокина Елена Николаевна

Педагог по шахматам

34г.

Высшее педагогическое образование «Педагогика психологии»

«Методика преподавания курса в условиях реализации ФГОС начального общего образования (НОО)» (72 часа)

Фортун Маргарита Геннадьевна

Педагог по подготовке к школе

8л.

Высшее педагогическое образование

Специальность «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Социальная педагогика»

Максимова Елена Борисовна

Специальность «Психология»

(2009г.)

«Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции» (72 часа);

Установлена первая квалификационная категория по должности «Педагог психолог» (2015г.)

Установлена высшая квалификационная категория по должности «Педагог психолог»(2014г.)

Баранова Юлия Александровна

26л.

Высшее педагогическое образование

Специальность «Музыкально образование» (1995г.)

Хохлова Марина Алексеевна

Педагог-хореограф

2г.

Высшее педагогическое образование

Специальность «Дополнительное образование в области хореографического искусства» (2018г.)

Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Культура и творчество в современных условиях» Статья «Функции музыкально-ритмического обучения в дошкольных учреждениях» (2020г.);

Сборник трудов XLVII Международная научно-практическая конференция «Научный форум» Статья: «Специфика хореографического обучения детей в дошкольных учреждениях» (2021г.)