Остров сокровищ - частный детский сад г. Москва САО
Детский сад

Расписание образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год АНО ДОО «Остров сокровищ»

Первая младшая группа

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9.10 психолог 9.10 сенсорное развитие 9.10 логопед 9.10 ознакомление с окружающим миром 9.10 английский язык
10.00 ознакомление с окружающим миром 9.40 английский язык 9.40 математическое развитие 9.40 английский язык 9.40 логика
11.00 английский язык 10.30 английский клуб 10.20 английский язык 10.20 рисование 10.20 аппликация / лепка
11.30 кулинарная студия «Поваренок» 15.15 лего-конструирование 11.00 муз.занятие 15.15 лего-конструирование 15.15 развитие речи
15.15 развитие речи 16.00 логика 15.15 чтение художественной литературы 16.05 хореография 17.00 школа этикета
15.45 муз.занятие 17.00 школа этикета 16.00 психолог 17.00 школа этикета
17.00 рисование 17.00 шахматы

 

Вторая младшая групп

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9.10 ознакомление с окружающим миром 9.10 математическое развитие 9.10 развитие речи 9.10 математическое развитие 9.10 развитие речи
9.50 психолог 10.00 английский клуб 9.45 логопед 10.10 английский язык 10.00 муз. занятие
10.30 английский язык 10.30 лего-конструирование 10.40 английский язык 11.00 сенсорное развитие 11.10 английский язык
15.15 кулинарная студия «Поваренок» 15.15 английский язык 15.15 рисование 15.45 аппликация / лепка 15.15 ознакомление с окружающим миром
16.50 муз.занятие 16.15 логика 16.05 хореография 16.30 лего-конструирование 16.30 рисование
18.00 школа этикета 17.50 чтение художественной литературы 17.00 шахматы 17.10 школа этикета
17.50 психолог

Средняя группа №1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9.10 ознакомление с окружающим миром 9.10 математика 9.10 английский язык 9.10 математика 9.10 развитие речи
11.00  
психолог
10.00 английский язык 10.00 муз. занятие 10.00 английский клуб 10.00 логопед
11.30 английский язык 15.15 чтение художественной литературы 10.30 развитие речи/ обучение грамоте 10.40 логика 10.40 английский язык
16.10
муз.занятие 16.20 хореография 11.00 изостудия 15.15 кулинарная студия «Поваренок» 15.15 лего-конструирование
17.00 логика

15.15 лепка/аппликация 16.30   Хореография 16.00 рисование
16.25 психолог 17.10 Школа этикета 17.50  шахматы

Средняя группа №2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9.10 лего-конструирование 9.10 английский язык 9.10 муз.занятие 9.10 школа этикета 9.10 муз.занятие
10.00 ознакомление с окружающим миром 10.00 математика 10.00 английский язык 10.00 математика 10.00   английский язык
10.30 психолог 10.40 шахматы 10.30 логопед 10.30 английский клуб 11.00 изостудия
15.15 английский язык 15.15 школа этикета 11.00 развитие речи / обучение грамоте 15.15 чтение художественной литературы 15.15 чтение художественной литературы
16.10 логика 16.15 лепка/аппликация 15.15 кулинарная студия «Поваренок» 16.10 логика 16.15 лего-конструирование
17.00 рисование 16.50 хореография 17.00 хореография    
18.10 психолог

Старшая группа

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9.10 психолог 9.10 лего-конструирование
9.10 логика 9.10 чтение художественной литературы
10.00  
изостудия
10.00 английский язык 10.00 шахматы 10.00 изостудия 10.00 развитие речи 10.30 муз.занятие
10.40 развитие речи 10.40 английский язык 10.30 муз. занятие 10.40 обучение грамоте 11.00 чтение
11.30 математика 11.10 английский клуб 11.10 логопед 15.15 хореография 12.00 английский язык
15.15 ознакомление с окружающим миром 12.00 обучение грамоте
12.00 математика 16.40 английский язык 15.15 кулинарная студия «Поваренок»
16.10 лепка/аппликация 15.15
хореография
15.15 английский язык 16.40 шахматы
17.10 школа этикета 16.10  
логика
18.30 психолог

Подготовительная к школе группа

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9.10 английский язык 9.10 шахматы 9.10 изостудия 9.10 английский язык 9.10 изостудия
10.00 математика 10.00 математика 10.00 математика 10.00 математика 10.00 математика
10.30 обучение грамоте 10.40 чтение 10.40 обучение грамоте 10.40 чтение 10.30 обучение грамоте
11.00 чтение 11.20 обучение грамоте 11.20 чтение 11.10 английский клуб 11.00 муз.занятие
15.15 муз.занятие 15.15 кулинарная студия «Поваренок» 15.15  
хореография
11.50 обучение грамоте 11.40 логопед
16.10 лего-конструирование 16.00 английский язык 16.00 английский язык 15.15 школа этикета 15.15 английский язык
18.00 школа этикета 17.00 хореография 16.50 курс «Учусь учиться» 17.00 аппликация / лепка 16.00 шахматы
18.00 развитие речи 18.00 чтение художественной литературы
18.00   лего-конструирование

Наши контакты

Адрес сада

Москва, САО, м. Тимирязевская, ул. Ивановская, д. 17.

Городской телефон

+7 (499)976-30-85
+7 (499)976-36-24

Мобильный телефон

+7 (968) 925-12-21

Почта

info@ostrov-sad.ru