Преимущество нашего детского сада в Москве - малочисленные группы. Максимальное количество детей в одной группе - восемнадцать. Такой подход имеет несравненные преимущества, а именно:

1. Педагоги и воспитатели могут уделять надлежащее внимание каждому ребенку, проявить максимум заботы о нем.
  2. У коллектива детского сада в Северном административном округе есть возможность найти индивидуальный подход к каждому.
  3. Педагоги могут организовать занятия с учетом интересов, способностей и возможностей каждого ребенка.

В частном детском саду в Тимирязевском районе "Остров сокровищ" дети распределены на группы по возрастному признаку. Всего у нас четыре основные группы.

Классификация групп разной возрастной категории частного детского сада "Остров сокровищ"

Группа «Жемчужинки»

Ясельная группа