Остров сокровищ - частный детский сад г. Москва САО

Стоимость пребывания в частном детском саду в Москве "Остров сокровищ"

Официальная лицензия дошкольной образовательной организации №037481 дает возможность производить оплату детского сада услуг за счет материнского капитала.

Стоимость пребывания (полный день, рассчитана по программе «Все включено»):

• Возрастные группы детей от 1,5 до 3 лет - 45 000 рублей в месяц.
  • Возрастные группы детей от 3 до 7 лет - 43 000 рублей в месяц.

Для адаптации ребенка предусмотрен режим «неполного дня» по желанию родителей и консультации с воспитателем и педагогами.

Поступить к нам на свободные места в частный детский сад Москвы можно следующим образом:

1. Позвонить по номеру телефона (указан ниже) и записаться на прием.
  2. Заключить договор, внести единоразовый вступительный взнос, равный одному ежемесячному платежу.
  3. Предоставить необходимые медицинские справки.

Медицинские справки для поступления в частный детский сад Северного административного округа Москвы «Остров сокровищ»:

Справка от педиатра, подтверждающая, что ребенок:

• здоров и может посещать ДОУ,
  • у него не было контактов с инфекционными больными, заболевшими в течение 21 дня (справка действительна в течении 3 рабочих дней).

Медицинская карта ф-026/У.

Родительский отказ от прививок или медицинский отвод, если ребенок не привит.

Записаться на ознакомительную экскурсию по детскому саду в Москве «Остров сокровищ» можно, предварительно позвонив по телефону:

+7 (499)976-30-85 +7 (499)976-36-24

В ходе экскурсии по частному детскому саду «Остров сокровищ» у вас будет возможность познакомиться с педагогами, задать им вопросы и проконсультироваться по вопросам адаптации ваших детей.